Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Erfüllungsort
Stadt: CR ENEA Casaccia ROMA (RM)
Land, Gliederung (NUTS): Roma (ITI43)
Land: Italien
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
Clasificación adicional (cpv): 45350000 Instalaciones mecánicas
Lugar de ejecución
Localidad: CR ENEA Casaccia ROMA (RM)
Subdivisión del país (NUTS): Roma (ITI43)
País: Italia