613845-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
Beschreibung600 m² Bodenfliesen inkl. Gefälleestrich und Abdichtung sowie 2.100 m² Wandfliesen für Sanitär- und Duschräume eines Schulneubaus sowie der zugehörigen Sporthalle.
Vorherige Bekanntmachung452953-2025
Interne Kennung19-0774-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0