613856-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schränke und Bücherschränke – Stahlblechschränke für Bekleidung 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlblechschränke für Bekleidung 2024
BeschreibungRahmenvereinbarung: Stahlschränke für Bekleidung - Kleiderspinde, Z-Spinde, Garderobenspinde und Garderobenschränke in verschiedenen Ausführungen mit Zubehör
Interne Kennung143-2024-0336
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39122000 Schränke und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKleiderspinde aus Stahlblech
BeschreibungRahmenvereinbarung im Kaufhaus des Bundes (KdB) mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der Verlängerung um bis zu 12 Monate. Kleiderspinde in verschiedenen Ausführungen, mit Zubehör Mindestabnahmemenge = 0 Stück, geschätzte Abnahmemenge = 2245 Stück, Höchstabnahmemenge = 2694 Stück
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option der Verlängerung um bis zu 12 Monate durch die Auftraggeberin.
LosLOT-0002
TitelZ-Spinde aus Stahlblech
BeschreibungRahmenvereinbarung im Kaufhaus des Bundes (KdB) mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der Verlängerung um bis zu 12 Monate. Z-Spinde in verschiedenen Ausführungen, mit Zubehör Mindestabnahmemenge = 0 Stück, geschätzte Abnahmemenge = 495 Stück, Höchstabnahmemenge = 594 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGarderobenspinde aus Stahlblech
BeschreibungRahmenvereinbarung im Kaufhaus des Bundes (KdB) mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der Verlängerung um bis zu 12 Monate. Garderobenspinde in verschiedenen Ausführungen, mit Zubehör Mindestabnahmemenge = 0 Stück, geschätzte Abnahmemenge = 959 Stück, Höchstabnahmemenge = 1151 Stück
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGarderobenschränke aus Stahlblech
BeschreibungRahmenvereinbarung im Kaufhaus des Bundes (KdB) mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der Verlängerung um bis zu 12 Monate. Garderobenschränke mit Zubehör Mindestabnahmemenge = 0 Stück, geschätzte Abnahmemenge = 741 Stück, Höchstabnahmemenge = 889 Stück
Interne KennungLOT-0004