613877-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Erweiterung/Umbau und Sanierung Grundschule Freistett - Zimmermann Innenausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung/Umbau und Sanierung Grundschule Freistett - Zimmermann Innenausbau
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten DIN 18334 Innenausbau
Interne Kennung20260019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001