2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst elektriciteitswerken
Beschreibung: Raamovereenkomst elektriciteitswerken
Interne Kennung: PPP0OH-702/6266/2026-027-INFRA-FZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-027-INFRA-FZ_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-027-INFRA-FZ_1