61388-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zutritt/-und Zeiterfassungssystem für die Deutsche Rentenversicherung Bund
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-20-0041-37-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungen zur Erneuerung des Zutritts- und Zeiterfassungssystems der Deutschen Rentenversicherung Bund
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42961100 Zugangskontrollsystem
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Errichtung von Vereinzelungsanlagen sowie die Neuerrichtung eines Systems für die Zutrittsberechtigungsprüfung und Zeiterfassung.