2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung einer Brandmeldeanlage in der Remise Favoriten
Beschreibung: Errichtung einer Brandmeldeanlage in der Remise Favoriten
Interne Kennung: WL-I64-S-7003-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3333
Interne Kennung: 1