Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Versorgungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gasversorgung 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_EC-2022-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Erdgas für 2023