61390-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Cleaning Station
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCleaning Station
BeschreibungCleansing of particles and residues on chiplet and wafer surface
Interne KennungPR1091543
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungThe system is the key element for the realization of QMI integration process including MEMS devices. It allows the cleansing of particles
Interne Kennung0001