2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage récurrentes et/ou ponctuelles pour le Domaine national de Chambord
Beschreibung: Prestations de nettoyage récurrentes et/ou ponctuelles pour le Domaine national de Chambord
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage récurrentes et/ou ponctuelle pour le Domaine national de Chambord
Beschreibung: Prestations de nettoyage récurrentes et/ou ponctuelle pour le Domaine national de Chambord
Interne Kennung: Lot_1