613908-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planen – Tarpauline
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTarpauline
BeschreibungTarpauline
Interne KennungB 23.21 - 0650/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522110 Planen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522110 Planen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPosition 2
Interne KennungLOT-0002