613912-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baubegleitende Analytik HBL 02 - HBL 08
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaubegleitende Analytik HBL 02 - HBL 08
BeschreibungAK Duisburg (A 40) - AS Duisburg-Marxloh, Baubegleitende Analytik HBL 02 - HBL 08 Baustoff- und Umweltanalytik während Bauausführung
Interne Kennung02-26-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaubegleitende Analytik HBL 02 - HBL 08 Haufwerksbeprobung Beweissicherung Chemische Analyse Gutachterliche Empfehlung/Bewertung Grundwassermonitoring
Interne KennungLOT-0000