613914-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Fräsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BH/NA077/KA168 - 7 EA konventionellen Fräsmaschinen mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002327258-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42623000 Fräsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von 7 EA konventionellen Fräsmaschinen mit Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
FRAESMASCHINE(1), HORIZONTAL
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von 2 EA konventionellen Fräsmaschinen mit Zubehör.
Los-Nr.: 2
Herstellung und Lieferung von 5 EA konventionellen Fräsmaschinen mit Zubehör.