613915-2022 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Medientafeln
Referenznummer der Bekanntmachung: GM 2022.38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, Einweisung in Wartung und Pflege von Medientafeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, Einweisung in Wartung und Pflege von Medientafeln. Es sollen bis zu 47 Systeme beschafft werden.