Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B31 neu, Stockach-Überlingen, B IIB - Umbau AS ABIG
Referenznummer der Bekanntmachung: 47.3-22/B31n Sto-Üb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Straßenbau:
2.000 m³ Oberbodenarbeiten
11.000m³ Erdbewegung
11.000 m² Straßenflächen
Markierungsarbeiten
Beschilderungsarbeiten