61394-2022 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborausstattung Pharmakologie
Referenznummer der Bekanntmachung: E-198-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 5 Laborgeräten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Triple-Quadrupol Massenspektrometer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1x Triple-Quadrupol Massenspektrometer
1x Ultrazentrifugensystem
1x Bioreaktorsystem
1x Umlaufkühler
2x CO2-Inkubator
Ultrazentrifugensystem
Los-Nr.: 2
Bioreaktorsystem
Los-Nr.: 3
Umlaufkühler
Los-Nr.: 4
CO2-Inkubator
Los-Nr.: 5