613942-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Software Automai Synthetic Performance Monitoring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware Automai Synthetic Performance Monitoring
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Einführung einer neuen Software "Automai - Synthetic Performance Monitoring" zur Applikationsüberwachung.
Interne Kennung1284
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
613942-2026 - Competition
Germany – IT services: consulting, software development, Internet and support – Software Automai Synthetic Performance Monitoring
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1284
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001