2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión, dinamización y coordinación del Centro Cívico Vallvidrera - Vázquez Montalbán, del Centro Cívico l'Elèctric, del Casal de Barrio Comunitario Can Rectoret y del Casal de Barrio Comunitario Espai Putxet, del Distrito de Sarrià - Sant Gervasi
Beschreibung: Gestión, dinamización y coordinación del Centro Cívico Vallvidrera - Vázquez Montalbán, del Centro Cívico l'Elèctric, del Casal de Barrio Comunitario Can Rectoret y del Casal de Barrio Comunitario Espai Putxet, del Distrito de Sarrià - Sant Gervasi
Vorherige Bekanntmachung: 350012-2026
Interne Kennung: 001_26002454
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestión, dinamización, organización y coordinación del Centro Cívico Vallvidrera - Vázquez Montalbán.
Beschreibung: Gestión, dinamización, organización y coordinación del Centro Cívico Vallvidrera - Vázquez Montalbán.
Los: LOT-0002
Titel: Gestión, dinamización, organización y coordinación del Centro Cívico l'Elèctric y el Casal de barrio Comunitario Can Rectoret.
Beschreibung: Gestión, dinamización, organización y coordinación del Centro Cívico l'Elèctric y el Casal de barrio Comunitario Can Rectoret.
Los: LOT-0003
Titel: Gestión, dinamización, organización y coordinación del Casal de Barrio Comunitario Espai Putxet
Beschreibung: Gestión, dinamización, organización y coordinación del Casal de Barrio Comunitario Espai Putxet