See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAMIERS - Résidence du Bosquet, Réhabilitation de 14 logements collectifs
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'ensemble immobilier concerné se compose d'un bâtiment en R+3 de 14 logements avec 7 T3 et 7 T4 Les travaux se dérouleront en site occupé
Interne Kennung: 26-PDCH-0103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAITEMENT DE FACADES ETANCHEITE
Beschreibung: TRAITEMENT DE FACADES ETANCHEITE
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. le délai global de l'opération est de 7 mois + 2 mois de préparation
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE / PLATRERIE / MENUISERIES INTERIEURES BOIS / CARRELAGE FAIENCES
Beschreibung: GROS OEUVRE / PLATRERIE / MENUISERIES INTERIEURES BOIS / CARRELAGE FAIENCES
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ELECTRICITE CONTROLE D'ACCES
Beschreibung: ELECTRICITE CONTROLE D'ACCES
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0005
Titel: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: PEINTURES SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURES SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-PDCH-0103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45261420 Trabajos de impermeabilización
Clasificación adicional (cpv): 45261420 Trabajos de impermeabilización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: MENUISERIES EXTERIEURES
Descripción: MENUISERIES EXTERIEURES
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
Lote: LOT-0004
Título: ELECTRICITE CONTROLE D'ACCES
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso
Lote: LOT-0005
Título: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Identificador interno: 05
Clasificación adicional (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Lote: LOT-0006
Título: PEINTURES SOLS SOUPLES
Descripción: PEINTURES SOLS SOUPLES
Identificador interno: 06
Clasificación adicional (cpv): 45442100 Trabajos de pintura