613957-2026 - Ergebnis
Lettland – Bau von Fußgängerwegen – Gaujas labā krasta promenādes 1. un 3. kārtas būvdarbi Valmierā
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gaujas labā krasta promenādes 1. un 3. kārtas būvdarbi Valmierā
Beschreibung: Gaujas labā krasta promenādes 1. un 3. kārtas būvdarbi Valmierā
Interne Kennung: VNP 2026/068AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233260 Bau von Fußgängerwegen
5. Los
Los: LOT-0000