Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tarragona (ES514)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Reus
Allgemeine Informationen