See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja dla JSW S.A. KWK „Pniówek” maszyn wyciągowych, urządzeń przyszybowych i sygnalizacji szybowej w przedziale wschodnim i zachodnim szybu III
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 386210-2025
Interne Kennung: 13/P/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51511100 Installation von Hebevorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001