613969-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvereinbarung Fahrrad-Leasing für tarifl. Beschäftigte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Fahrrad-Leasing für tarifl. Beschäftigte
BeschreibungRahmenvereinbarung Fahrrad-Leasing für tarifl. Beschäftigte
Interne KennungL26-0056-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34431000 Fahrräder ohne Motor, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Zentrale Vergabestelle des Landkreises Eichsfeld behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragserweiterung vor (Auftragsänderung während der Vertragslaufzeit gemäß § 132 GWB).
613969-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: L26-0056-10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66114000 Financial leasing services
Additional classification (cpv): 34431000 Non-motorised bicycles, 34422000 Cycles with auxiliary motors
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
Options: