2. Verfahren
Verfahren
Titel: opere trasf risorse idriche aumento resilienza agrosistema irriguo agli eventi climatici estremi ridurre perdite dotazione irrigua colture pregio DOP/IGP tutela ambientale. Dorsale AlbanoLoncon
Beschreibung: opere trasf risorse idriche aumento resilienza agrosistema irriguo agli eventi climatici estremi ridurre perdite dotazione irrigua colture pregio DOP/IGP tutela ambientale. Dorsale AlbanoLoncon
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45221200 Trabajos de construcción de túneles, pozos y pasos subterráneos
5. Lote
Lote: LOT-0001