613982-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Teile für Vakuumpumpen – Fourniture d'une enceinte mécanique sous vide et ses interfaces, hors sous-systèmes thermiques actifs, pompage, chilliers et contrôle commande
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'une enceinte mécanique sous vide et ses interfaces, hors sous-systèmes thermiques actifs, pompage, chilliers et contrôle commande
BeschreibungLe présent marché a pour objet la conception, la fabrication, les contrôles, les essais usine, la documentation et la livraison d’une enceinte mécanique sous vide destinée à recevoir ultérieurement des sous-systèmes thermiques et de pompage pour essais d’instrumentation spatiale.
Interne Kennung2026PFENCMEVID
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124320 Teile für Vakuumpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124320 Teile für Vakuumpumpen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026PFENCMEVID
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026PFENCMEVID
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42124320 Parts of vacuum pumps
Additional classification (cpv): 42124320 Parts of vacuum pumps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026PFENCMEVID
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026PFENCMEVID
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42124320 Partes de bombas de vacío
Clasificación adicional (cpv): 42124320 Partes de bombas de vacío
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026PFENCMEVID