613986-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauleistungen im Hochbau – Travaux de Réhabilitation des réseaux d'assainissement EU et EP existants au 2 rue du Vignois et 29-31 rue Raymond Rambert - 95500 GONESSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de Réhabilitation des réseaux d'assainissement EU et EP existants au 2 rue du Vignois et 29-31 rue Raymond Rambert - 95500 GONESSE
BeschreibungTravaux de réhabilitation des réseaux d'assainissement eaux usées (EU) et eaux pluviales (EP) existants, incluant la visite obligatoire des lieux et la remise d'une attestation sur l'honneur de visite accompagnée d'un reportage photographique
Interne Kennung2026.56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1856826
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026.56
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45232410 Obras de saneamiento, 45232411 Trabajos de construcción de canalizaciones de aguas sucias
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PA-1856826