See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 2 26 L - LAVORI DI SOSTITUZIONE RECINZIONE E ILLUMINAZIONE ESTERNA PRESSO SCUOLA SECONDARIA SABIN MILANO 2 - CUP B92B25000250004
Beschreibung: LAVORI DI SOSTITUZIONE RECINZIONE E ILLUMINAZIONE ESTERNA PRESSO SCUOLA SECONDARIA SABIN MILANO 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
613993-2026 - Resultados
Italia – Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad – GARA 2 26 L - LAVORI DI SOSTITUZIONE RECINZIONE E ILLUMINAZIONE ESTERNA PRESSO SCUOLA SECONDARIA SABIN MILANO 2 - CUP B92B25000250004
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001