614-2025 - Ergebnis
Schweiz – Unfall- und Krankenversicherungen – Öffentliche Submission Personenversicherungen per 01.01.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Öffentliche Submission Personenversicherungen per 01.01.2025
Beschreibung: Öffentliche Submission Personenversicherungen per 01.01.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Obligatorische Unfallversicherung nach UVG – Schulpersonal
Beschreibung: Los 2: Obligatorische Unfallversicherung nach UVG – Schulpersonal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen