614000-2026 - Wettbewerb
Belgien – Laborreagenzien – Fourniture d'équipement et réactifs pour le dépistage néonatal (automatisation)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'équipement et réactifs pour le dépistage néonatal (automatisation)
BeschreibungFourniture d'équipement et réactifs pour le dépistage néonatal (automatisation)
Interne KennungPPP0HW-1067/6346/CUSL/2026-1067 Automatisation dépistage néonatal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungCUSL/2026-1067 Automatisation dépistage néonatal_1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions exigées (Non spécifié)
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Options exigées (Non spécifié)