614002-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – 67978/24842 Neubau RB Jungfernheide, VE 07a Starkstromanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel67978/24842 Neubau RB Jungfernheide, VE 07a Starkstromanlagen
BeschreibungErrichtung der elektrotechnischen Starkstromanlagen für den Neubau der Betriebs-, Garagen-, und Werkstattgebäude
Interne KennungEK-B_I-2020-0099
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung der elektrotechnischen Starkstromanlagen für den Neubau der Betriebs-, Garagen-, und Werkstattgebäude.
Interne Kennung45846702 - 6. Zusatzbestellung