614004-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Projet de construction du nouvel EMS à Charmey et de rénovation / Transformations de l'EMS existant en appartement protégés / CFC 226 Travaux de crépissage de façade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjet de construction du nouvel EMS à Charmey et de rénovation / Transformations de l'EMS existant en appartement protégés / CFC 226 Travaux de crépissage de façade
BeschreibungProjet d'extension du Home de la Jogne à Charmey pour la réalisation de 51 chambres et d'un foyer de jour, y compris transformations des chambres existantes en appartements protégés et assainissement de l'enveloppe et des installations. Le présent lot concerne les travaux de : CFC 226 Crépissage de façade Le marché comprend les travaux d'isolation périphérique et de crépissage des façades du bâtiment conservé et de l'extension.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten