See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di realizzazione di opere interferenti con l’esercizio ferroviario funzionali alla soppressione dei passaggi a livello.
Beschreibung: Progettazione esecutiva e realizzazione delle opere connesse alla soppressione del passaggio a livello al km 5+806 della linea ferroviaria Torino-Pinerolo in Comune di Vinovo
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45221211 Straßenunterführung
5. Los
Los: LOT-0001
Art des Auftrags: Bauleistungen
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45221211 Paso inferior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Naturaleza del contrato: Obras