614011-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Firmenkleidung – Kauf Unternehmensbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf Unternehmensbekleidung
BeschreibungAllgemeine Leistungsbeschreibung Die Eisenbahnen- und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH (evb), plant einen Rahmenvertrag zur Beschaffung von Unternehmensbekleidung/ Dienstkleidung für die Standorte der evb Gruppe.
Interne KennungZEK-2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsgegenstand ist die Vereinbarung eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Unternehmenskleidung/Dienstkleidung mit dem evb-Patch.
Interne Kennung1