See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation et l’amélioration des systèmes de traitement de l’air de la tour sequoia à Puteaux.
Beschreibung: Remplacement des centrales d'air vétustes de la tour Séquoia
Interne Kennung: SG-SAD3-045-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réhabilitation et amélioration des systèmes de traitement de l'air de la tour Séquoia