See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATÉRIELS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE CLERMONT AUVERGNE MÉTROPOLE
Beschreibung: Acquisition de matériels d'entretien des espaces verts de Clermont Auvergne Métropole.
Interne Kennung: CM_FRN_26108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de tonte et de débroussaillage
Beschreibung: Matériels de tonte et de débroussaillage
Interne Kennung: LOT N° 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de coupe thermiques
Beschreibung: Matériels de coupe thermiques
Interne Kennung: LOT N° 02
Los: LOT-0003
Titel: Matériels soufflants et aspirants
Beschreibung: Matériels soufflants et aspirants
Interne Kennung: LOT N° 03
Los: LOT-0004
Titel: Matériels espaces verts électriques sur batteries de marque PELLENC ou équivalent
Beschreibung: Matériels espaces verts électriques sur batteries de marque PELLENC ou équivalent
Interne Kennung: LOT N° 04
Los: LOT-0005
Titel: Matériels espaces verts électriques sur batteries de marque HUSQVARNA ou équivalent
Beschreibung: Matériels espaces verts électriques sur batteries de marque HUSQVARNA ou équivalent
Interne Kennung: LOT N° 05
Los: LOT-0006
Titel: Matériels espaces verts électriques sur batteries de marque STIHL ou équivalent
Beschreibung: Matériels espaces verts électriques sur batteries de marque STIHL ou équivalent
Interne Kennung: LOT N° 06
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CM_FRN_26108
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT N° 01
Lote: LOT-0002
Título: Matériels de coupe thermiques
Identificador interno: LOT N° 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT N° 03
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT N° 04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT N° 05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT N° 06