Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundfahrgestell für Brancheneinsatz Feuerwehr - Fahrzeugart: Sonder-KFZ Feuerwehr - Antrieb: Straßenantrieb - Motor: min. 230 kW / 320 PS - Abgasnorm: Euro 6e - Fahrerhaus: L-Fahrerhaus zur Aufnahme eines Trupps - Lenkung: Frontlenker mit Lenkanordnung links für Rechtsverkehr - Höhe über alles maximal 2.900 mm
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Feuerwehrtechnischer Aufbau für Versorgungs-LKW auf Straßenfahrgestell mit Fahrer- und Mannschaftsraum für eine Truppbesatzung und Planen- und Spiegelaufbau mit Ladebordwand zur Aufnahme von Beladung im Rahmen von Logistikaufgaben
Beladung für Versorgungs-Lastkraftwagen VS-L