See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeversorgung
Beschreibung: Wärmelieferung und Trinkwarmwasserbereitung für die noch nicht fertiggestellten Bauvorhaben Rauchstr 34-40 in 13587 Berlin für die nächsten 15 Jahre
Interne Kennung: 2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Wärmelieferung und Trinkwarmwasserbereitung für die noch nicht fertiggestellten Bauvorhaben Rauchstr 34-40
Beschreibung: Die Rauchstr. 34-44 in 13587 Berlin soll mit Fernwärme und Trinkwarmwasser versorgt werden. Es soll eine möglichst effiziente und energiesparende Wärmeversorgung sichergestellt werden und Wärmeverluste sollen auf dem Lieferweg möglichst vermieden werdne.
Interne Kennung: 2024 - Los 1