2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché public a pour objet l’acquisition de plaques balistiques destinées à protéger les personnels de l’administration pénitentiaire, du ministère de l’Intérieur (gendarmerie et police) ainsi que de la direction générale des douanes et des droits indirects durant leur service, en France hexagonale, en Corse et dans les DROM-COM.
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l’acquisition de plaques balistiques destinées à protéger les personnels de l’administration pénitentiaire, du ministère de l’Intérieur (gendarmerie et police) ainsi que de la direction générale des douanes et des droits indirects durant leur service, en France hexagonale, en Corse et dans les DROM-COM.
Interne Kennung: 21PS5030BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de plaques balistiques