Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 4
Allgemeine Informationen
Es handelt sich um die Vergabe wiederkehrender Aufträge
Beschreibung: Le marché peut être reconduit 4 fois 12 mois
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Renovación
Número máximo de renovaciones: 4
Información general
Se trata de una contratación recurrente