614037-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 4000) für die Feuerwehr Bad Berleburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 4000) für die Feuerwehr Bad Berleburg
BeschreibungBeschaffung von einem Tanklöschfahrzeug (TLF 4000) für die Feuerwehr Bad Berleburg.
Interne KennungKU-2026-175
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einem Tanklöschfahrzeug (TLF 4000) nach DIN 14530-21 gemäß Leistungsbeschreibung.
614037-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: KU-2026-175
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Additional classification (cpv): 34144212 Water-tender vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001