614042-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – FBÜ Boden/Abfall Tunnel+Tröge HBP 3+4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FBÜ Boden/Abfall Tunnel+Tröge HBP 3+4
Beschreibung: FBÜ Boden/Abfall Tunnel+Tröge HBP 3+4
Interne Kennung: 01-25-5062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000