2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché accord cadre - Prise en charge et traitement des appels téléphoniques des locataires hors heures ouvrées
Beschreibung: Prise en charge et traitement des appels téléphoniques des locataires hors heures ouvrées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prise en charge et traitement des appels téléphoniques des locataires hors heures ouvrées
Beschreibung: Le présent marché de centre d'appels d'astreinte confie à un prestataire externe la réception téléphonique des demandes des locataires en dehors des horaires d'ouverture (soir, nuit, week-end, jours fériés), avec qualification de l'urgence et déclenchement, si nécessaire, de l'entreprise de travaux d'astreinte compétente. Il garantit ainsi une continuité de service 24h/24 et 7j/7, sans que le bailleur ait à assurer lui-même une permanence téléphonique en interne.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79512000 Call centre
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79512000 Centro de llamadas
5. Lote
Lote: LOT-0001