2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification réglementaire en exploitation et maintenance de l'éclairage de sécurité sur le patrimoine de la ville de Villeurbanne
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de vérification réglementaire en exploitation et maintenance de l'éclairage de sécurité sur le patrimoine de la ville de Villeurbanne
Interne Kennung: 2026-8175_8176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Ensemble des site situés dans le secteur SUD
Beschreibung: Le lot n°1 concerne l'ensemble des sites situés dans le secteur SUD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Ensemble des sites situés dans le secteur NORD
Beschreibung: Le lot n°2 concerne l'ensemble des sites situés dans le secteur NORD
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-8175_8176
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2