See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing of vehicles and associated services
Beschreibung: The scope of this tender is the leasing of vehicles with the aim of replacing the current Europol fleet, including related services.
Interne Kennung: EUROPOL/2025/CPN/0010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen