614067-2022 - ErgebnisDeutschland-Herzebrock-Clarholz: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschfahrzeuges TYP LF 10 für den Löschzug Quenhorn
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung des Fahrgestelles sowie Lieferung und Montage des feuerwehrspezifischen Aufbaus für das LF 10
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Montage des Fahrgestells und des feuerwehrspezifischen Aufbaus
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1:
1.1 Lieferung eines Fahrgestells für das Feuerwehrfahrzeug LF 10
1.2 Lieferung und Montage des feuerwehrspezifischen Ausbaus für das Fahrzeug
Lieferung und Montage der feuerwehrspezifischen Ausstattung
Los-Nr.: 2
Los 2: Lieferung und Montage der feuerwehrspezifischen Ausstattung für das Feuerwehrfahrzeug LF 10