See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition urgente de systèmes de drones (V-BAT)
Beschreibung: Acquisition urgente de systèmes de drones (V-BAT)
Interne Kennung: 26SPU41
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26SPU41 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26SPU41
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34711200 Aeronaves sin piloto
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 26SPU41 - 1
Identificador interno: 1