See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergie électrique pour les équipements de la Communauté de Communes du Golfe de Saint-Tropez et prestations de services associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité de toutes puissances pour les équipements de la Communauté de Communes du Golfe de Saint Tropez et les prestations de services associés
Interne Kennung: AO 25074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1709472