614091-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten / Neubau Feuerwehrgerätehaus Löschzug Olsberg-Bigge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten / Neubau Feuerwehrgerätehaus Löschzug Olsberg-Bigge
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungVE 341.01 / OFW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerlegen von Dampfsperren ca. 870 m² Verlegen von Wärmedämmung in untersch. Dicken ca. 870 m² Verlegen von bituminöser Abdichtung 2 lagig ca. 870 m² Verlegen von Alu Dachrandprofilen ca. 140 m Verlegen von Fallrohren inkl. Bögen & Standrohren ca. 40 m Verlegen von Absturzsicherungssystemen ca. 120 m Einbau von Lichtkuppeln 100x100 bis 150x150 4 Stück