614091-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Paketbeförderung – Transport d’équipements par voie aérienne, maritime et terrestre, opérations de douanes, à destination ou en provenance des DROM-COM-POM ou de pays étrangers hors Union européenne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport d’équipements par voie aérienne, maritime et terrestre, opérations de douanes, à destination ou en provenance des DROM-COM-POM ou de pays étrangers hors Union européenne
BeschreibungLa consultation a pour objet le transport d'équipements par voie aérienne, maritime et terrestre, opérations de douanes, à destination ou en provenance des DROM-COM-POM ou de pays étrangers hors Union européenne.
Interne KennungMETEO-FRANCE2631F0157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: METEO-FRANCE2631F0157
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001