614093-2026 - Ergebnis
Schweden – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Ramavtal Konsulttjänster hiss 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal Konsulttjänster hiss 2026
Beschreibung: Denna ramavtalsupphandling avser konsulttjänster hiss. Uppdragen avser projektering för såväl nybyggnationer som ROT-arbeten.
Interne Kennung: SISAB 2026/97
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme, 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Ramavtal Konsulttjänster hiss 2026